Сборная Белоруссии обыграла французов на ЧМ по хоккею

Вследствие этому успеху подопечные Дэйва Льюиса сохранили прописку в элитном дивизионе. Для 26-й минуте Андрей Стать вывел свою команду первым долгом. На последней минуте второго периода Джефф Плэтт удвоил прерогатива своей команды. Французы, имеющие на очко меньше, стали седьмыми. Получи и распишись 46-й минуте Стась оформил дубль, счет до финальной сирены невыгодный изменился. Сборная Белоруссии обыграла французов в заключительном матче группового этапа чемпионата таблица по хоккею. В 20:15 по московскому времени в столичном «Ледовом дворце ВТБ» начнется совещание сборных России и Швеции. В параллельном матче группы А сборная Норвегии обыграла латышей со числом 3:1, забросив две шайбы за 15 секунд в дебюте второго периода. Об этом сообщается получай официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF). Источник «Лента.ру» проведет текстовую трансляцию матча.

Оставьте первый комментарий для "Сборная Белоруссии обыграла французов на ЧМ по хоккею"